Широкова Юлия Николаевна

"В гостях у феи"

Калайчев Николай Андреевич

Рожков Максим Евгеньевич

"Реал Капоэйра"

Виктория Митина

"Журнализмомания"

Гриченкова Галина Дмитриевна

"Подготовка к школе"; "Успевайка"; "Маленький эрудит"

Галкина Елизавета Геннадьевна

"Премьера"

Березкина Галина Анатольевна

"Живая трапеция", "Синяя птица"

Маминченко Мария Сергеевна

"Живая трапеция", "Синяя птица"

Васнин Максим Юрьевич

"Витамин Спорт"

Абдуллин Сяид Ахмеджанович

"Вокал"

Девицева Екатерина Владимировна

"Логопед"; "Умка"

Новикова Надежда Сергеевна

Студия восточного танца

Пивник Елена Павловна

Гитара

Долбилина Полина Викторовна

Студия "Babydance"

Никонова Ольга Александровна

"Логопед"

Полянская Полина Сергеевна

"Палитра"

Шелковова Наталия Юрьевна

"Модное вязание"

Борисова Анна Викторовна

студия йоги «Хатха»

Сиян Галина Михайловна

"Фортепиано"; "Сольфеджио"

Заворуева Наталья Андреевна

Логопед

Улитич Геннадий Федорович

"Шахматы"

Дерягина Ольга Витальевна

Фортепиано; Студия музыкального развития

Оленева Мария

«Иностранный язык c Globus International»

Хохлова Анастасия

«Иностранный язык c Globus International»

Гржибовская Анна Евгеньевна

"Фортепиано"

Зновенко Александр Александрович

"Стрейчинг"; «Lica Dance»; студия бальных танцев

Завьялова Инга Валерьевна

"Крошки"; "Гномики"

Пафнутова Елена Владимировна

"Подготовка к школе"

Коровяков Кирилл Рауфович

"Вокал"

Сергеев Дмитрий Юрьевич

"Айкидо", "Инь-Ян"

Шамина Мария Николаевна

"Мажоретки"

Мартынова Екатерина Александровна

студия танца "Индиго", "ОФП", "Латина Микс", "Фитнесбол"

Томасян Каринэ Автандиловна

"Вокал"; "Малыши"

Зубенко Виктория Викторовна

Студия современного танца "Конфетти"

Гуров Николай Александрович

"Гитара"

Толмачева Мария Анатольевна

"Развивайка-умничка"

Ясанин Виктор Николаевич

танцевальный ансамбль "Дюймовочка", танцевальный ансамбль "Виктория"

Тумаркин Петр Яковлевич

"Эстрадная студия" (вокал)

Кокаева Зоя Тамерлановна

Студия "Кавказские танцы"

Галкина Галина Васильевна

Творческая мастерская "Чудесная мастерская"

Сусанова Ирина Александровна

"Психолог"; "Малыш и мама"; "Капельки"; "Буратино"; «Маленький эрудит»

Руденко Екатерина

Студия "RudiDance"; Творческая мастерская "Чудики"

Баум Анна Николаевна

"Знайка"; "Познавайка"; "Развивайка"

Шостак Михаил Витальевич

"Хор 50+"

Студеный Дмитрий Владимирович

Клуб акустической музыки «Даждь»

Гаврилова Марина Игоревна

Студия ИЗО и ДПИ, "Волшебная мастерская"

Янина Виктория Павловна

Изостудия "Радуга"

Татаринова Галина Казимировна

"Фламенко"

Анохин Валерий Михайлович

Студия гитары "Золотая струна"

Шмаков Сергей Сергеевич

Студия гитары "Серебряная струна"

Семенова Полина Борисовна

Студия современного танца и хореографии; "Маленький эрудит"

Тасенко Елена Георгиевна

"Болтушка" (логопед)

Аблаев Эйнар Энверович

"Уличные танцы"

Волкова Елена Владимировна

студия танца "Микс дэнс"

Карчев Сергей Анатольевич и Карчева Виктория Александровна

"Global dance"; "Кому за 50

Балашов Станислав Валентинович

"Гитара" "Бас-гитара" "Балалайка"

Смелова Ирина Юрьевна

"Клуб английского языка"; "Подготовка к ЕГЭ" ; «Маленький эрудит»

Иванова Елена Викторовна

"Курсы английского языка"

Кудрявцева Оксана Николаевна

Студия парикмахерского искусства

Митрохина Елена Николаевна

Студия раннего развития "Лунтик"

Шелепин Евгений Анатольевич

Студия ИЗО "Радуга", "Дымка", "Классический образ", "Метаморфозы"

Гаранина Наталья Константиновна

Студия раннего эстетического развития

Демидова Юлия Сергеевна

"Силовая аэробика"

Вибе Юлия Михайловна

"Вокал", Эстрадная вокально-джазовая студия,"Антошка", "Джельсомино"

Мартиросян Ани Галустовна

"МАРТИ"; "Nazani"; "Золотое руно"

Лим Ирина Анатольевна

"Ориенталь Дэнс" "Ясмин" "Стретчинг"

Костина Александра Юрьевна

"Хатха - йога"; "Голубой лотос"

Авдеев Артем Александрович

студия по игре в "ГО"